Лабиопластика в МСК CAN BE FUN FOR ANYONE

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Лабиопластика в МСК Can Be Fun For Anyone

Blog Article

Гинекологи — служба поиска и записи к гинекологам Москвы

Важно! Лабиопластику рекомендуется делать сразу после менструации!

Гость Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отношение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Протезирование полового члена (имплантация эндофаллопротеза)

Перед операцией пациентка обязательно проходит обследование, чтобы исключить заболевания, препятствующие безопасному проведению лабиопластики.

Простудные вирусные заболевания (лечение и профилактика)

Также для увеличения объема гениталий используют инъекции гиалуроновой кислоты. Но для поддержания эффекта необходимо повторять эту процедуру минимум раз в год.

интимная пластика малых половых губ (пластика внутренних половых губ); лабиопластика больших половых губ (операция по Лабиопластика в МСК уменьшению гипертрофии больших половых губ); увеличение половых губ с помощью филлеров.

Пластика комиссуры. Коррекция места соединения наружных гениталий.

Урологические операции (Хирургические методы лечения)

Список необходимых обследований пациентка получает на предоперационной консультации хирурга.

По желанию пациентки лабиопластика может проводиться под местной или общей анестезией. Вид анестезии определяется объемом операции и желанием пациентки. Для местной анестезии используются современные обезболивающие препараты, полностью устраняющие болевые ощущения во время операции. Незначительный дискомфорт возможен только в момент проведения анестезии, однако это очень кратковременные и незначительные ощущения. Перед операцией по уменьшению половых губ обязательно проводится подготовка, направленная на то, чтобы успокоить пациента, повысить адаптационные способности организма.

Накануне операции закладывать во влагалище любые лекарства или спринцеваться.

Иногда, помимо эстетики, сделать лабиопластику стоит ради существенного повышения качества жизни. Это возможность:

Report this page